fbpx

منتخب اليمن لفئة الناشئين يبدأ التجمع في سيئون

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter
Share on linkedin

عدن – مختار عبده

غادرت يوم الأحد بعثة المنتخب اليمني لفئة الناشئين إلى مدينة سيئون للبدء في برنامجه الإعدادي.

ويستعد الأحمر الصغير لمنافسات البطولة في مدينة سيئون بقيادة المدرب الوطني قيس محمد صالح ومساعده علي النونو وذلك من أجل اختيار القائمة الأساسية والنهائية التي ستمثل المنتخب في بطولة كأس العرب للمنتخبات.

وقد تكونت بعثة منتخبنا الوطني للناشئين من الآتي:
مدير المنتخب
أ/ أحمد عيدروس الثرياء

الجهاز الفني
1/ك/قيس محمد صالح مدرب المنتخب
2/ك/علي النونو
مساعد المدرب
3/ك/ محمد درهم علي
مدرب حرّاس

الجهاز الطبي
1/د/ عبدالرحمن الشرجبي
طبيب المنتخب
2/م/ط محمد حميد قائد
علاج طبيعي
3/عمر ناصر باصهيب
إداري المنتخب
4/عصام علي محمد
المنسق الإعلامي

وتكونت بعثة اللاعبين المغادرين إلى سيئون من التالية أسماؤهم:
1/ وضاح أنور محمد احمد ( ردفان )
2/ محمد أمير أحمد محمد (وحدة عدن)
3/ سامر عمر شيخ
(الجلا).
4/كريم إيهاب عفارة
(وحدة عدن)
5/عادل عباس قاسم (التلال)
6/أحمد مصطفى احمد عبدالله (الشعلة)
7/ عباس الخضر علي (حسان)
8/ حسين ناصر محمد (وحدة عدن)
9/ مختار موفق أحمد (الشعلة)
10/ماهر أنور الشبيبي (شباب المنصورة)
11/ أحمد صالح أحمد البحيري (أهلي صنعاء)
12/ ماجد عبدالله محمد البحيري ( وحدة صنعاء)
13/ أيهم عبدربه علي راغف (أهلي صنعاء)
14/طه حسين نشوان (وحدة صنعاء)
15/ هشام شهاب عبدالله الحصيني (اليرموك)
16/ سامي نجيب سيف الشرعبي (شباب عمران)
17/ عبدالرحمن عبده سالم (الجزيرة عدن)
18/ فايز بشير هادي (الجزيرة عدن)
19/ هيثم فيصل محمد السلامي (شعب صنعاء)
20/ علي نبيل أحمد الحنبصي (وحدة صنعاء)
21/ سعيد عبدالله عبدربه عبدالله (شباب المنصورة)
22/ عبدالرحمن عبدربه عبدالنبي (شمسان)
23/ علي عبدالله علي أحمد النخلاني ( شعب صنعاء)
24/ أحمد محمد علي أحمد (وحدة صنعاء)
25/ محمد خالد علي محمد (شمسان)
26/ عبدالرحمن الخضر أحمد (وحدة عدن )
27/ جمال غيلان محمد عفارة (وحدة صنعاء)
28/ عبدالرحمن باري محمد أحمد (هلال الحديدة)
29/ علي محمد الجرهومي (العروبة)
30/ أنور حسين الطريقي (شعب صنعاء)
31/حمزة يحيى علي الصرابي (اليرموك)
32/ أسامة عبدالله سيف الأسدي (أهلي تعز)
33/ عيسى عبده قائد الرعوي (شعب إب)
34/ محمد طه حسين الزمر (شعب إب)
35/ أسامة خالد عبدالواحد (أهلي تعز)
36/ محمد سالم سعيد (هلال الحديدة)
37/ أيمن فاروق الوظري (22مايو)
38/ عصام عبداللطيف ردمان (شعب صنعاء)
39/ مروان عبدالسلام معياد (وحدة صنعاء)

إقرأ أيضاً  غارات جوية على صنعاء

وتستضيف المملكة المغربية منافسات النسخة الرابعة من بطولة كأس العرب للمنتخبات تحت 17 سنة، حيث ستقام منافساتها خلال الفترة من الـ 29 من يوليو الجاري حتى الـ 15 من أغسطس القادم.

ومن المقرر أن يخوض الأحمر الصغير معسكرًا خارجيًا في العاصمة المصرية القاهرة بعد الانتهاء من المعسكر الداخلي استعدادًا لبطولة كأس العرب للمنتخبات تحت 17 سنة لكرة القدم، التي يشارك فيها، منتخبات المغرب والبحرين وتونس والجزائر وجيبوتي والسعودية والصومال والعراق وفلسطين والكويت ولبنان وليبيا ومصر والإمارات وموريتانيا.

Share on facebook
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on linkedin
مقالات مشابهة