fbpx

الإعلان عن قائمة أولية للمنتخب الأولمبي

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter
Share on linkedin

عدن – مختار عبده

نشر موقع الاتحاد اليمني لكرة القدم، أمس الاثنين، القائمة المختارة من قبل الجهاز الفني لمنتخب الأولمبي، والذي سيخوض معسكرًا تدريبيًا استعدادًا للتصفيات الآسيوية.

وكشف الاتحاد بأن المنتخب الأولمبي سوف يستعد في محافظة المهرة، لكنه لم يحدد موعد بدء معسكر المنتخب.

وكان الاتحاد اليمني قد تصدر في شهر يونيو/حزيران الفائت قرارًا بتشكيل جهاز فني للمنتخب الأولمبي يتكون من المدرب تمين السنيني، والمساعد أنور عاشور، ومدرب الحراس سعيد نعوم.

وكانت قرعة التصفيات الآسيوية قد وضعت منتخب اليمن الأولمبي في المجموعة الأولى إلى جوار كلٍ من (سوريا، قطر، وسريلانكا).

وستقام التصفيات خلال النصف الثاني من شهر أكتوبر المقبل بنظام التجمع، حيث يتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة، إلى جانب أفضل أربعة منتخبات تحصل على المركز الثاني في المجموعات الـ11.

وضمت القائمة المعلن عنها 47 لاعبًا، يعيد “المشاهد” نشر أسماءهم:

1- علي عبس – وحدة عدن
2- عبدالله السعدي – وحدة عدن.
3-اسامة حيدر – 22مايو
4- خالد مشلي – شعب إب
5- عبدالرحمن الريمي – شعب صنعاء
6- احمد الوجية – شعب اب
7- وليد اسود – هلال الحديدة
8- محمد البدوي – اليرموك
9- عمار البيضاني – وحدة صنعاء
10- عبدالكريم الثعلي – شعب صنعاء
11- احمد هزاع – الصقر
12- صالح الطيب – الشعلة
13- عمر خضر – الشعلة
14- عماد الجديمة – 22مايو
15- حمزة غالب – وحدة صنعاء
16- محمد الغيلي – شمسان
17- عبدالله الجروي – شعب صنعاء
18- فتحي الكهالي – اهلي صنعاء
19- عمر شارد- وحدة عدن.
20- عمار الشبوطي – شمسان.
21- زيدان مكرم – الصقر
22- ماجد الكازمي – الجلاء
23- محمد العمودي – تضامن المكلا
24- محمد الطيري – وحدة صنعاء عدن
25- عبدالسلام الشعيبي – شمسان
26- محمد فوزي – التضامن
27- حسن العراسي – شعب صنعاء
28- عبدالله رأفت – شمسان
29- فادي محمد – وحدة عدن
30- محمد الثلاياء- اهلي صنعاء
31- تامر سنان – وحدة عدن
32- زكريا العياني – اليرمرك
33- محمد باثابت – دوعن
34- محمد ردمان – شباب البيضاء
35- محمد مهدي – فحمان
36 انيس المعاري – شعب حضرموت
37- احمد ماهر – التلال
38- مازن الزعراوي – وحدة صنعاء
39- منيف جسار – الشعلة
40 – محمد الحذيفي – شعب اب
41- حسين مزعل – التلال
42- احمد عنان – اليرموك
43- حيدر يسلم – الصقر
44- لؤي عيسى – شباب خنفر
45- صقر الحربي – اليرموك
46- مختار الماخذي – اليرموك
47- محمد طارق – شمسان.

Share on facebook
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on linkedin
مقالات مشابهة